СМОЛЕВИЧСКИЙ ЛЕСХОЗ

BelarusianEnglishRussian

Новости

АДНАВІМ ЛЯСЫ РАЗАМ!

Министерство лесного хозяйства сообщает о старте традиционной республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!». В этом году у всех желающих будет

Читать »

Сохрани символ праздника!

Акция «Сохрани символ праздника!», организованная по инициативе Министерства лесного хозяйства, пройдёт в Смолевичском лесхозе с 20 по 31 декабря 2022 года включительно. Покупателям новогодних деревьев в кадках на торговых точках будут предложены памятки, в которых описаны правильный уход за новогодним деревом в кадке, его адаптация, выбор места, где следует держать дерево, советы, как украсить новогоднюю красавицу и ухаживать за ней, а также как поступить с хвойным деревом после праздников.

Кроме того, с целью экологического воспитания подрастающего поколения, а также поддержки граждан, проживающих в домах-интернатах для престарелых и инвалидов, по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь лесхозами будет организована передача новогодних деревьев на безвозмездной основе домам-интернатам для детей и домам-интернатам для престарелых и инвалидов, расположенным на территории административного района, где функционирует лесхоз.

Меню
Wishlist
Сравнить
0 пунктов Заказ