СМОЛЕВИЧСКИЙ ЛЕСХОЗ

BelarusianEnglishRussian

Новости

АДНАВІМ ЛЯСЫ РАЗАМ!

Министерство лесного хозяйства сообщает о старте традиционной республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!». В этом году у всех желающих будет

Читать »

Акция “Аднавiм лясы разам!”

Напомним, республиканская добровольная акция по созданию новых лесов стартует в Беларуси уже в эту субботу и продлится до 20 апреля включительно. Акция “Аднавiм лясы разам!” будет посвящена Году качества и охватит все регионы страны.

В рамках экологической кампании Минлесхоз поощрит наиболее активные учреждения образования. Так, в каждой области будут определены самые активные школы и самые активные классы, которые получат в подарок от государственных производственных лесохозяйственных объединений ценные подарки.

Отметим, что подобная инициатива реализуется уже не в первый раз и направлена на привлечение внимания молодежи к проблемам лесовосстановления, необходимости воспитания бережного отношения у школьников к одному из важнейших природных ресурсов.

К примеру, в прошлые годы самые активные классы, принявшие участие в акции, награждались экскурсионными поездками по знаковым историческим местам Беларуси, а самые активные школы получали в подарок интерактивные доски.

Меню
Wishlist
Сравнить
0 пунктов Заказ